Как долго прослужат снегозадержатели на кровле?

29.11.2017

Вывод прост - Гарантия – о многом скажет! Простой и понятный гарантийный талон без сносок и подписей мелким шрифтом, с адекватным гарантийным сроком и репутация производителя помогут сделать правильный вывод и разобраться во всем многообразии строительных материалов.

Так, например, постоянный контроль качества производства, опыт эксплуатации в Скандинавии и в России, практическое отсутствие рекламаций, позволили компании «Борге» увеличить гарантийный срок. Теперь на снегозадержатели, кровельные ограждения, переходные мостики кровельные и фасадные лестницы Borge действует гарантия – 25 лет.
Условия гарантии прописаны в гарантийном талоне, который распечатывается автоматически с отгрузочными документами и передается дилеру на каждую партию продукции, этот же гарантийный талон с отметкой дилера остается у конечного потребителя. В случае возникновения проблем, действие происходит в обратном порядке, конечный потребитель обращается к дилеру, у которого приобретал продукцию, а тот, в свою очередь, выставляет претензию компании «Борге». Стоит еще раз отметить, что количество таких претензий за всю историю «Борге» ничтожно мало.

см. также